суббота, 10 декабря 2016 г.

СП "Волшебный пендель" или сапожник с сапогами!

   Совершенно спонтанно девочки - Катя, Юля и Надя - решили организовать совместный проект под замечательным названием "Волшебный пендель"
   Как часто вы хотите сшить/связать/смастерить что-нибудь для себя и откладываете? "Да ладно, я подожду, надо сначала ребенку сшить", "Сейчас с заказами разберусь, а там и до себя руки дойдут", "Сапожник без сапог" - знакомо? В итоге долгожданная обновка так и остается лишь в нашем воображении. Давайте эту ситуацию исправлять! Девочки готовы раздавать всем желающим волшебные пендели! :)
   В чем суть проекта?
До Рождества - 7 января - записываемся на участие, а после откроется галерея, куда можно будет добавлять работы, сделанные в рамках СП. Галерея будет отображаться во всех  трех блогах и символично продлится до 8 марта - нашего главного женского праздника :)
Да, проект не предусматривает подарков, подарком станет долгожданная обновка.
   С какими работами можно участвовать в СП?
Одежда и аксессуары для себя любимой. Прихватки на кухню, даже если они давно в хотелках, не подойдут - именно работы для украшения самой себя :)
   Как записаться?
Публикуем у себя в блоге пост о том, что бы вы хотели себе смастерить и что вам мешает это сделать (желательно с фото материалов, выкроек, моделей), указываем, что участвуем в проекте "Волшебный пендель". И добавляем ссылку на свой пост в линки (как и галерея, будет отображаться во всех трех блогах)!
Будем рады, если разместите баннер проекта на боковой панели :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий