пятница, 22 апреля 2016 г.

"Любимые книги на открытке"

   Екатерина приглашает поучаствовать в  годовой почтовой конфетке "Любимые книги на открытке".   Конфетка для тех, кто любит отправлять и получать открытки и читать книги =) 

Правила очень простые.
1. В течение года (с 23.03.16 по 22.03.17) вы присылаете Кате открытки (именно открытки) с понравившимися высказываниями из книг, которые вы прочитали или читаете. Конечно, лучше чтобы это были именно свежие книги, так как  интересно, что вы читаете и, что не оставляет вас равнодушными. Но бывают книги настольные, которые актуальны для нас в любое время и в любом возрасте. Обязательно пишите название книги и автора =)
2. Катя в свою очередь на каждую присланную вами открытку отправит свою с любимым высказыванием.  Отправлять будет в любую часть мира. 
3. Кроме того, каждый месяц среди полученных открыток будет разыграна карамелька (открытки, марки, небольшая рукоделка - это будет сюрприз). То есть всего будет 12 небольших сюрпризных карамелек :)
   Если за месяц вы прислали несколько открыток, то и присвоенных номеров, участвующих в карамельке, у вас будет столько же. 
4. Открыта галерею с полученными  открытками и высказываниями. 
5. С вашей стороны еще баннер на панельку =)
6. Быть читателем блога необязательно, но увлекательнее переписываться с человеком, который тебе чем-то интересен :)
7. Конфетные и "не живые" блоги не участвуют. 
  Итак, начало Конфетки 23 марта. 
Если вы уже когда-то переписывались, то ваш адрес у Кати уже есть. Если это произошло впервые, то после того, как  придет открытка, Катя попросит ваш почтовый адрес. Поэтому подписывайте открыточки, чтобы она знала от кого они :)
   Катя  рада и "старичкам" и "новичкам"! 
Если всем эта авантюра понравится, что продлим еще на год))

Комментариев нет:

Отправить комментарий