четверг, 7 января 2016 г.

Проект "Цветотерапия круглый год"

   Катя приглашает на совместник по раскрашиванию раскрасок! 
СТАРТ 1 ЯНВАРЯ!
Правила:
1.Разместить у себя в блоге баннер проекта
2. Нужно  прислать Кате на почту pontinhosdakat@gmail.com  ОДНУ раскрашенную страничку из ЛЮБОЙ раскраски. Фотография должна быть одна и хорошего качества (можно коллаж из нескольких фото ).
3. Участники конкурса  должны написать кодовое слово "Цветотерапия  круглый год" на кусочке бумажки  рядом с раскраской, чтоб Катя видела что фото картинки не взято из инета :)
4.Первого числа  каждого месяца,  Катя будет делать пост со всеми фотографиями. Вы голосуете, путем комментирования поста с номерами 3-х участников, которые вам больше всего понравились. В конце голосования, голоса суммируются и заносятся в таблицу. Кто в конце года больше всех набрал голосов, тот и победил. Будет один победитель, и еще 2-м достанутся утешительные призы! 
   Что скажете? Конечно у Кати вышивальный блог, но иногда  не мешает отвлечься на что-то другое. Поэтому, если вам стало интересно, то добро пожаловать. Будем раскрашивать вместе!
   Если  у вас есть вопросы, то  с удовольствием на них отвечу. Это  первый Катин совместник, поэтому она могла упустить какую-то важную информацию.

   Подробнее...

Комментариев нет:

Отправить комментарий