среда, 2 декабря 2015 г.

Проект «Пусть будет сказка!»

   Мария приглашает родителей и  детей принять участие в новом проекте «Пусть будет сказка!».  Планируется, что проект продлиться год, до следующей осени. Два – три раза в сезон Мария будет давать задания, по которым писать сказки, пытаясь уместить их в рамки заданий. Поскольку, сказки вообще-то сложно уместить в какие-либо рамки, то Мария постарается, чтобы задания оставляли вам побольше простора для творчества.
   Приглашаются все: и те, кто пишет сказки каждый день, не мысля без них своей жизни, и те, кто время от времени балует и себя и членов своей семьи вечерними сказками, и те, кто ещё никогда в жизни не пробовал придумать и записать сказку. 

   Что же надо для того, чтобы принять участие в проекте? Всё очень просто:
  • Во-первых, вам понадобится любовь к сказкам и запас фантазии. Да побольше! На целый год, как минимум )))
  • Во-вторых, хорошо бы иметь свой блог или журнал, или хотя бы профиль в социальной сети (думаю, что у большинства они есть).
  • В-третьих, написать сказку на заданную тему и выложить у себя в блоге или в социальной сети, упомянув, что принимаете участие в проекте «Пусть будет сказка», с активной ссылкой на статью с заданием, а также ссылки на спонсоров конкурса (каждый раз они будут разные).
  • Оставить ссылку на пост со сказкой в комментариях.
  • По желанию поставить баннер проекта к себе в блог.
  • Ходить в гости другу к другу, читать и комментировать сказки других участников (не обязательное, но желательное условие, давайте делать приятное друг другу).
Второй этап «Волшебная новогодняя сказка» продлится с 24 ноября по 24 декабря 2015г. Числа 26-27 будут объявлены результаты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий