четверг, 15 октября 2015 г.

Конкурс «Волшебница Осень»

  Мама Ладушка приглашает вас и ваших детей принять участие в детском творческом конкурсе «Волшебница Осень».
На конкурс принимаются любые детские работы на осеннюю тематику. Рисунки, поделки из природного материала, аппликации, поделки из овощей и тд и тп.
Для участия в конкурсе нужно:
  1. Создать работу в любой технике (рисование, лепка, аппликация, оригами и тд) — тематика осенняя. Работы должны быть выполнены детьми, но, помощь взрослых допускается.
  2. Написать в своем блоге статью или  сообщение с активной ссылкой о том, что вы участвуете в конкурсе «Волшебница Осень»  на сайте «МамаЛадушка»http://www.3ezhika.ru/mamaladushka/raduga-iz-okoshka/konkursy/konkurs-volshebnica-osen/
  3. На своем блоге разместить баннер конкурса           —

    баннер
  4. Если у вас нет своего блога, присылайте свои работы мне на почту — ladylechka (собачка) gmail.com.
  5. Напишите в любой соцсети (Одноклассники, ВКонтакте, фейсбук и тп) сообщение с активной ссылкой о том, что вы участвуете в конкурсе «Волшебница Осень» и прикрепите к нему фотографию своей работы.
  6. Количество работ от одного участника — не ограничено!
  7. Работа может быть как новая, так и выполненная ранее, если в статью со своими работами вы добавите информацию об участии в конкурсе с активной ссылкой на конкурс.
  8. В комментариях нужно оставить ссылку на вашу работу и на ссылку в соцсети.
  9. Каждому участнику, выполнившему все условия, будет присвоен лотерейный номер для участия в розыгрыше призов. Сроки проведения  конкурса – с 13 сентября   по 31 октября 2015 года.1 ноября — определение победителя с помощью лотереи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий