пятница, 3 июля 2015 г.

Проект "Полет бабочки"

   У Натальи проходит проект "Полет бабочки"
   Давайте проведем лето с пользой! Причем с двойной пользой!
   Мы очистим залежи недоделок, а заодно и нашу совесть (которая каждый раз страдает, натыкаясь на "незавершенку" в шкафу).
   Чем этот проект отличается от многих в сети?
 Тем, что вести его будет Наталья. Скромно, да? :)) Но так и есть, ибо она - коуч, своеобразный тренер, помогающий людям активировать их возможности. И она  не просто собирает ваши отчеты и делает недельные публикации, она дает техники и разные спецзадания, которые помогут "свернуть горы" за маленькое лето :).
   Структура проекта
   Какие задания и как часто они будут - зависит от того, как продвигается проект, у кого какие ступоры и прочее. Скучно не будет :)). Правда, рассылаться все это будет по почте тем, кто участвует в проекте. На самом же блоге раз в неделю будет выходить пост с ссылками-отчетами на ваши блоги. У себя вы можете рассказывать и о проделанных заданиях и результатах техник, но не выкладывать сами задания и техники.
   С чего начать?
   Если готовы участвовать, то пишите комментарий и отправляйте Наталье письмо на е-мейл (в профиле) с пометкой "Полет бабочки".
   По желанию размещаете у себя маленький баннер-картинку с бабочкой (зеленой или фиолетовой): чем больше компания, тем веселее :))
  На сборы давалась неделя, а с  8 июня 2015 проект начался.

Комментариев нет:

Отправить комментарий