понедельник, 18 мая 2015 г.

"365 дней" с фотоаппаратом.

   Наталья  решила  пробовать свои силы в фотографии в течении всего года "от апреля до апреля" :). Хочется  познакомиться со своим фотоаппаратом поближе :). Если вдруг так случилось, что вам тоже интересна эта идея, то присоединяйтесь, в компании всегда веселей!
   Если вы человек занятой, времени катастрофически не хватает, а попробовать свои силы хочется, то можно ограничиться "тематической фотонеделей". С начала проекта в течении недели Наталья будет делать фотографии, разбираться со своей техникой, в общем будет активно учиться (Интернет в помощь :))). В конце каждой недели она подводит итог своей работы и определяет план на следующую неделю. Если вас это заинтересует, то смело присоединяйтесь и делитесь своими успехами!
  Подробнее...

2 комментария:

  1. Читаю Вас, читаю... А тут вот решила признаться в любви :)))
    Спасибо Вам за Ваш блог! Люблю его нежно... ) В нем всегда столько интересного можно увидеть, и отбор процессов у Вас нешаблонный: не всё подряд, а вот именно что-то "с изюминкой"... Успеха Вам и процветания!!! )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, большое спасибо за добрые слова! а то мне иногда кажется, что я для себя пишу:) меня многое интересует, вот и подбираю разное. Редко кто пришлёт ссылку, обычно сама нахожу:) Спасибо за пожелания!!!

      Удалить