понедельник, 9 сентября 2013 г.

Конкурс "Морская звезда"

Таня приглашает на  конкурс, он называется "Морская звезда"

Будет завершен 15.10.13 (в 00:00) :-), с учетом бархатного сезона :-)

Условия:
1. О том, что вы решили принять участие в конкурсе нужно заявить в комментарии к  посту, обязательно укажите адрес своего блога в тексте комментария.

2. Разместите в своем блоге на боковой панельке фото конкурса с активной ссылкой . Подпишите это фото на боковой панеле "Конкурс до 15.10.13".  Список участников будет опубликован именно в этом посте в конце августа.

3. ЧТО ДЕЛАЕМ: Нужно сделать рукоделку - морскую звезду, нет ограничений в выборе вида рукоделия, главное своими руками и сделать в период с начала лета этого года и до 15.10.13 соответственно ))))



4. До двенадцати ночи 15.10.13  принимаются  ссылк на конкурсную работу. В список участников будут добавлены ссылки на работы и каждый из участников сможет зайти к другому и посмотреть конкурсную работу.

5. С 16.10.13 по 30.10.13 (включительно) на личную почту (адрес в  блоге на боковой панели) принимаются ваши голоса за ту или иную работу. Таня считает и сообщает, кто набрал больше всего голосов, а значит победил 01.11.13. ВНИМАНИЕ: Свой голос Вы сможете отдать только за одну работу (независимо от того, сколько работ на конкурс от себя Вы подготовили), за свою работу голосовать нельзя. Голосовать может только тот, кто сам выставил работу на конкурс.

Имя победителя, фото работы, которая победила и фото приза я опубликую в отдельном посте 01.11.13, а в этом посте сделаю ссылку на сообщение, чтобы никто не потерялся )))

Комментариев нет:

Отправить комментарий