среда, 28 ноября 2012 г.

Прект Мечты сбываются! / Dreams come true!

В блоге "КрокоЗяблик" проходит проект "Мечты сбываются! / Dreams come true!"





 Чтобы мечта сбылась, она, во-первых, должна быть!
Какие желания могут быть у нас с вами? Винтажные кружева, тильда-улитка, куколка-брошка, блокнотик ручной работы, книга малоизвестного автора, ссылка на нужный мастер-класс, решение проблемы, цветочек аленький... Да мало ли о чем мечтается?

Второе. Чтобы мечта сбылась, ее нужно озвучить. Или описать, как я предлагаю.
Опишите в своем письме Снегурочке,  о чем вам мечтается, чего вам хочется. Не обязательно рассказывать очень подробно. Но чем лучше вы представляете себе желаемое, тем легче Снегурочке будет это желание исполнить =)

Третье. Снегурочка может поручить исполнить ваше желание кому угодно - вашему мужу, родственникам, подружкам-рукодельницам или совершенно незнакомым вам людям.
Например, мечтается вам о  вилле на Лазурном берегу. А у кого-то из ваших читателей как раз одна такая стоит без дела =)))
Да что там! Вы и сами для кого-то можете стать самой настоящей Снегурочкой и исполнить чью-то мечту!

Будьте готовы к новым знакомствам!
Чтобы как можно больше людей получило шанс на исполнение своей мечты, размещайте заглавную картинку этого поста на своих страничках или в блогах.

Напишите пост-письмо, обращаясь к Снегурочке.

Сделайте иллюстрацию к своему письму, на которой хорошо будет видно, чего же вам желается. Если вам нужен ответ на вопрос, проиллюстрируйте его так, чтобы заинтересовать как можно большее количество людей.

Все подробности ищите в блоге "КрокоЗяблик".


Комментариев нет:

Отправить комментарий